<

Ammessi tema Libero

 

Enrico Nardi

Natura morta 2

2016

Enrico Nardi

natura morta 3

2016

Enrico Nardi

Natura morta 4

2016

Giuseppe Tomelleri

Luci dell alba

2015

Giuseppe Tomelleri

Luci al tramonto

2015

Fabio Sartori

Eye

2015

Simone Boddi

Holi festival #1

2015

Stefano Malfetti

Defense 03

2016

Virgilio Bardossi

Siryan migrant 1

2016

Massimo Della latta

La scala

2011

Massimo Della latta

@

2012

Andrea Cesarini

Beach walkers

Andrea Cesarini

Beach walkers

Marco Urso

Il mercante di pelli

2014

Paolo Raimondi

Ancella della carità

2015

Massimo Panzavolta

Il tavolo da ping pong

2014

Giuseppe Bernini

Nove

2014

Francesca Salice

Old indian women

2016

Francesca Salice

School girl

2016

Sandra Zagolin

Kazakh party

2015

Sandra Zagolin

Kazakh people 2

2015

Mario Vani

Antitesi

2015

Marco D'agaro

Magredi

2014

Alessio Brondi

Calafuria

2014

Michele Marrucci

Riflessi urbani

2015

Monica Mietitore

Nostos

2016

Gianluca Zaio

Bimbo a righe tra le righe

2015

Gianluca Zaio

Cadaques

2014

Fabrizio Minelli

Superfici

2014

Alberto Vimercati

L'ultimo sole

2015

Roberto Cerrai

Meta

2015

Franco Fratini

Navigando sulle nuvole

2015

Gianni Mantovani

Mare adriatico 4

2014

Giancarlo Rupolo

Fatmira little gypsy tirana

2009

Renato Maffei

Ritorno

2016

Martino Mancini

Omaggio a calatrava

2014

Giulio Montini

Tuc tuc speed

2016

Giulio Montini

Omaggio ad un grande uomo

2015

Franco Mazza

Emma

2014

Pietro Veivolo

Sfumature autunnali

2015

Mirco Rossi

Kick boxing

2015

Marco Bartolini

Cuccioli

2012

Diego Speri

Monumenta 6

2015

Marzio Minorello

Cani guida 01

2015

Paolo Troilo

Progetto ballerina 1

2015

Francesco Russo

Contaminazioni umane

2015

Francesco Russo

L'alba in paradiso

2016

Alessio Cipollini

La piccola fotografa

2016

Alessio Cipollini

La pesca

2015

Alessio Cipollini

La porta nell aia

2014

Paolo mario Maffioletti

Apocalypse

2015

Riccardo Villa

Hope

2016

Giulio Brega

My cat

2014

Antonio Cunico

Moccalonga

2015

Stefano Moschini

Il viaggio

2015

Stefano Moschini

Urban life

2015

Angelo Bani

Sofia 4

2015

Angelo Bani

Sofia 1

2015

Giulio Veggi

Crepaccio

2016

Giulio Veggi

Nuvola

2016

Roberto Baroni

The warrior of peace 2

2015

Stefano Corsini

Skyboy

2015

Carlo Volpi

Sfida a due

2016

Bruno Cherubini

Dreaming the 1950s

2014

Bruno Cherubini

The man of the steamboat

2015

Simone Sonetti

Vasile

2016

Luciano Cardonati

Bambini thai

Massimo Carolla

Urban dancers 4

2015

Silvano Monchi

Venditrici di ricordi

2015

Laura Dell ira

Lisianthus

2015

Stefano Rossi

Il ponte gobbo

Stefano Rossi

L'albero

Elena Bacchi

Palio di pomarance

2014

Massimo Zanotti

Service

Francesco Tarantini

Aspettando il verde

2016

Stanislava Greenova

Storm in lari

2014

Dino odoardo Gibertoni

Il casolare 3

2014

Fabio Garuti

Nuoto 44

2016

Debora Darini

Fumo in cucina

2015

Adolfo Ranise

Moonbeam iii

2016

Adriano Favero

Nuoto sincronizzato, il lato nascosto 2

2015

Massimiliano Angeletti

Sweety 001

2015

Andrea Bientinesi

In salita

2016

Dario Riva

Geometrie

inedita

Mario Castelnovo

I miei pensieri

2015

Gianluca Fabbri

Italian fiction

2014

Emanuele Natali

Diviso in due

2015

Davide Mandolini

Il sopravvissuto

2016

Francesco Barbera

Un mondo alla rovescia

2015

Francesco Barbera

Lo stagnino

2012

Francesco Barbera

Mirroring

2015

Vincenzo Fiasconaro

Presenze

2013

Antonio Persano

Cotton club

2012

Andrea Regazzoni

Ninfa

2015

Andrea Regazzoni

Giovinezza

2015

Filiberto Galli

Resurrezione

2015

Daniele Ficarelli

Scoperte enigmatiche

2014

Elena Gatti

Life inside me

2013

Elena Gatti

Sad clown

2014

Enrico Quattrini

Extreme ways

2014

Alfio Ansaldoni

Amori precoci

2011

Renzo Mazzolla

Ritratto

2013

Renzo Mazzolla

Capanna afar

2015

Marco Meniero

Solstizio

2015

Valentino Cossettini

L'attimo

2009

Michele Alderighi

Canoa

2009

Marco De naro

Vik

2015

Carla Fiorina

La pausa della cuoca

2016

Carla Fiorina

La preghiera

2015

Angelo Gatti

Skikjòring

2015

Bruno Madeddu

Corteo

2015

Rolando Paoletti

Fire and ice

2014

Michel Guillet

Molhado

2016

Roberto Alessandrini

Nel posto sbagliato

2016

Guido Guglielmelli

Immigrant son

2015

Ardigò Giomarelli

Fiumara

2014

Emanuele Luciani

8 agosto

Emanuele Luciani

11 novembre

Daniela Pasquetti

I'm here!

2011

Roberto Grillandini

L_ultima chiamata

2015

Andrea Senesi

Nicy

2014

Andrea Senesi

Volteggio

2010

Pietro Di giambattista

Donne crocifisse

26-02-2016

Federico Lunghi

Gambe per andare, bocca per baciare

2013

Luca Benini

Sweet candy

2015

Luca Benini

Reflection

2015

Mario Cioni

Carnevale di venezia 2

2016

Marco Poggioni

Antarctica

2015

Angelo Abate

Quell'attimo di eterno che non c'é

2012

Angelo Abate

Frozen

2012

Angelo Abate

Tetris love

2013

Giovanni Firmani

Volti di comunità 2

2014

Luca Pescucci

The winner is...

2013

Davide Sattin

Behind the window

2015

Davide Sattin

Lonely house of comacchio

2015

Davide Sattin

Maramures girl

2015

Elia francesco De guidi

Lago di garda

2016

Emanuele Bertini

La donna oggetto - inverno

2015

Raffaele claudio Rossiello

Quello che non sai di me

2012

Raffaele claudio Rossiello

Prove di incomunicabilità

2013

Remo Cutella

U pulpe

2015

Domenico Caparbi

Ritratto birmano 1

2014

Claudio Simunno

Albini africa, persone fantasma

2015

Claudio Simunno

Albini africa

2015

Alessio Baldo

Stratosfera

2015

Alessio Baldo

Astro

2015

Sara denise Motta

Through her eyes

2015

Lucio Musso

Apuane

2014

Giulia Del ghianda

La grande mela 2

2016 IN

Alfonso Farina

Dry into the blue

2014

Luca Bigazzi

Timidi incontri

2006

Violetta Canitano

A coffee in axum

2014

Jessica Granata

Dorsi

2015

Cristina Garzone

Grammar lesson

2016

Cristina Garzone

Interrogazione

2016

Cristina Garzone

Ripasso

2016

Riccardo Cocchi

Men profile

2015

Antonella Tomassi

Girl praying

2015

Giacomo Augugliaro

Dalla terra al cielo

2015

Emanuele Zallocco

Festa

2015

Francesco Sbrana

Bolle

2016

Anna Signorini

Omaggio a gastel

2015

Davide Giovanelli

Senza titolo

2014

Massimiliano Falsetto

Teenager: il tempo degli amici

2016

Roberto Batini

Piazza del campo 1

2016

Michele Martinelli

Intha fishermen

2014

Daniela Pucci

Rainy curly

2014

Adriano Campione

Psichedelicamente

2015

Claudio Palermo

Riflessioni

2014

Giovanni Casini

Bodyguard

2013

Massimo Rinaldi

Collina innevata

2013

Ada Mandic

Confini

2013

Sergio Carlesso

S.t.1

2015